Wir sind für sie da

Ihre Ansprechpartner in Technik und Verwaltung

Technik

Unsere Kompetenz im Bereich Technik ist Ihr persönlicher Vorteil. Dabei spielt es für uns keine Rolle, ob Sie ein großes Bauvorhaben planen und realisieren möchten oder im Rahmen eines Serviceeinsatzes ein kniffliges Problem zu lösen haben – wir unterstützen Sie in allen Bereichen.

Im Folgenden finden Sie die für Ihr Anliegen richtigen Ansprechpartner!

Axel Hassler

Geschäftsführer, technische Leitung

Telefon: +49 911 96480 - 12

Mobil: +49 160 479 5901

E-Mail: ahassler@hassler-online.de

Dieter Neiner

Bauleiter

Telefon: +49 911 96480 - 16

Mobil: +49 160 479 5909

E-Mail: dneiner@hassler-online.de

Ronny Gramm

Serviceleiter

Telefon: +49 911 96480 - 18

Mobil: +49 160 479 5906

E-Mail: rgramm@hassler-online.de

Sven Baumgartner

Projektleiter

Telefon: +49 911 96480 - 17

Mobil: +49 160 479 5904

E-Mail: sbaumgarten@hassler-online.de

Bernhard Küller

Technischer Einkauf

Telefon: +49 911 96480 - 15

E-Mail: bkueller@hassler-online.de

Alexander Kazakovtsev

Technischer Zeichner

Telefon: +49 911 96480 - 14

E-Mail: akazakovtsev@hassler-online.de

Verwaltung

Für kaufmännische Fragen oder sonstige Problemen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Wir nehmen uns Ihrem individuellen Anliegen an und unterstützen Sie durch eine intensive und kompetente Beratung. Überzeugen Sie sich von unserem breiten Leistungs- und Wissenspektrum.

Rafael Peñalba

Prokurist, kaufmännische Leitung

Telefon: +49 911 96480 - 22

E-Mail: rpenalba@hassler-online.de

Susanne Sowa

Sekretariat, Buchhaltung

Telefon: +49 911 96480 - 24

E-Mail: ssowa@hassler-online.de

Andrea Hassler

Assist. der Geschäftsführung

Telefon: +49 911 96480 - 33

Mobil: +49 175 933 5333

E-Mail: anhassler@hassler-online.de

Theresa Zanzinger

Sekretariat

Telefon: +49 911 96480 - 25

E-Mail: tzanzinger@hassler-online.de

Felicitas Skaletz

Sekretariat

Telefon: +49 911 96480 - 0

E-Mail: fskaletz@hassler-online.de