Ihre Ansprechpartner

in Technik & Verwaltung

Unsere Kompetenz im Bereich Technik ist Ihr persönlicher Vorteil. Dabei spielt es für uns keine Rolle, ob Sie ein großes Bauvorhaben planen und realisieren möchten oder im Rahmen eines Serviceeinsatzes ein kniffliges Problem zu lösen haben - wir unterstützen Sie in allen Bereichen.

Axel Hassler

Geschäftsführer, technische Leitung

Telefon: +49 911 96480 - 12

E-Mail: ahassler@hassler-online.de

Bernd Lienhardt

Bernd Lienhardt

Bauleiter

Telefon: +49 911 96480 - 16

E-Mail: blienhardt@hassler-online.de

Ronny Gramm

Ronny Gramm

Serviceleiter

Telefon: +49 911 96480 - 18

E-Mail: rgramm@hassler-online.de

Sven Baumgarten
Projektleiter
Telefon: +49 911 96480 - 17

E-Mail: sbaumgarten@hassler-online.de

Bernhard Küller

Bernhard Küller

technischer Einkauf

Telefon: +49 911 96480 - 15

E-Mail: bkueller@hassler-online.de

Für kaufmännische Fragen oder sonstige Problemen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung. Wir nehmen uns Ihrem individuellen Anliegen an und unterstützen Sie durch eine intensive und kompetente Beratung. Überzeugen Sie sich von unserem breiten Leistungs- und Wissenspektrum.

Rafael Peñalba

Rafael Peñalba

Prokurist, kaufmännische Leitung

Telefon: +49 911 96480 - 22

E-Mail: rpenalba@hassler-online.de

Susanne Sowa

Susanne Sowa

Sekretariat, Buchhaltung

Telefon: +49 911 96480 - 24

E-Mail: ssowa@hassler-online.de

Theresa Zanzinger

Sekretariat

Telefon: +49 911 96480 - 25

E-Mail: tzanzinger@hassler-online.de